Новости и события

Каникулы в БрГТУ. День 2 - Экономический факультет

Весенние каникулы - это время отдыха и заряда энергией перед новой четвертью. Экономический факультет на второй день каникул пригласил провести это время с пользой на самых разнообразных профориентационных мероприятиях «Каникулы в БрГТУ». Учащиеся школ, лицеев, гимназий Бреста и Брестской области смогли пообщаться в неформальной обстановке с руководством и ведущими преподавателями факультета.
Студенты и преподаватели подготовили для гостей много разнообразной информации как о вступительной кампании, так и об учебной, научно-исследовательской, творческой и спортивной деятельности на экономическом факультете.
Учащиеся успешно справились со всеми предусмотренными организаторами испытаниями в рамках квеста «Финансовые будни», узнали секреты управления производственными и финансовыми системами организаций, маркетинговыми коммуникациями.
В интерактивном квесте «Билет в будущее» с помощью мультимедийного пространства ребята совместно с искусственным интеллектом определяли софт экономических специальностей, на примере учебных стендов Макет логистического склада и Модель электронной экономики наглядно ознакомились с особенностями организации работы экономиста, программиста-экономиста.
Каникулы в БрГТУ продолжаются. Не упустите возможность познакомиться с каждой специальностью университета.

© 2022 Учреждение образования "Брестский государственный технический университет"

Адрес: ул.Московская 267, 224017, Брест, Республика Беларусь
E-mail: canc@bstu.by (по официальным вопросам)
Телефоны: +375 162 32-17-32 (приемная ректора), +375 162 32-17-76 (приемная комиссия)
Факс: +375 162 32-17-55

Политика обработки персональных данных
Политика в отношении обработки файлов cookie

Регистрационное свидетельство № 2141102156 от 26.07.2011
Государственного регистра информационных ресурсов